Свадебный фотограф в Барселоне и Праге - Владислав Гаус

понедельник, 21 февраля 2011 г.

Собор святого семейства в Барселоне - Temple Expiatori de la Sagrada Família

Собор святого семейства в Барселоне один из самых красивейших храмов в которых мне посчастливилось побывать. Внутри как будто выросший из земли, огромное количество света кажется что он всюду, и колонны как исполинские травинки устремляются в высь. Сооружение настолько природное и настолько оригинальное. Еще одна возможность убедится что гений человека безграничен, а Гауди все таки гений.

Собор святого семейства в Барселоне (1)Собор святого семейства в Барселоне (6)Собор святого семейства в Барселоне (2)Собор святого семейства в Барселоне (5)

Поражает и крест парящий в воздухе и раскинувшиеся над ним солнце. И огромное количество световых шахт. Все таки свет в Барселоне не такой как свет в Праге. Солнце совсем другое. И для этого собора Барселона идеальное место.

Всю подборку фотографий вы можете просмотреть на моем сайте Bohemia Photo в галерее - Город. Добро пожаловать и приятной экскурсии по лучшему храму.

2 комментария:

  1. Классный блог!)) Очень милый, теплый, приветливый и солнечный!)) Сразу видно, что автор блога - искренний, интересный и главное, добрый человек!))Редкие качества)) С таким человеком всегда приятно сотрудничать и просто общаться!)))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо ) Буду стараться сохранять летнее настроение в душе )
    Скоро тепло и новое прекрасное лето )

    ОтветитьУдалить